Частотный преобразователь Yaskawa 1.5 кВт GA50C4004ABA 380В в Черкесске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
  • для предиктивного обслуживания ПЧ вычисляет остаточный ресурс работы основных компонентов;
  • встроенный контроллер DriveWorksEZ с очень быстрым циклом программы – 2 мс;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Интегрирования функция безопасного останова STO SLI3/Ple;
  • Настройка с ПК или смартфона через miniUSB без подачи дополнительного питания на ПЧ.
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
1.5
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA50C4004ABA
Ток (А)
4.1
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
1.5
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, ул Парковая, дом 90
Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, пр-кт Ленина, дом 79
Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, пл Кирова, дом 21А